Beistelltisch Quinty | H70cm | 3er-Set | elegant & harmonisch | Mica Decorations
Vorrätig
Ursprünglicher Preis war: € 84,90€ 76,41Aktueller Preis ist: € 76,41.10% OFF inkl. MwSt
zzgl. Versandkosten
Beschreibung
Die Quinty-Beistelltische im 3er-Set bieten eine moderne, hohe Säulenoptik und eignen sich ideal für stilvolle Dekoarrangements oder als Pflanzentische. Mit ihrem schlanken Design und der schwarzen Metalloberfläche lassen sie sich vielseitig kombinieren und bringen klare Linien in jeden Wohnraum. Das Set umfasst drei unterschiedlich hohe Tische, wodurch ein dynamisches, dekoratives Ensemble entsteht.
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Produktart | Beistelltisch 3er-Set |
| Form | Quadratisch |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Länge | 30 cm |
| Gewicht | 5160 g |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Eisen |
| Setgrößen | 20×20×50 cm, 25×25×60 cm, 30×30×70 cm |
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Maße | 30,00 × 30,00 × 70,00 cm |
Produktsicherheit
Sicherheitshinweise
Hersteller
Adriaan Mulderweg 9-11
5657 EM Eindhoven
Niederlande
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur (EU)
https://heysimeon.com
support@heysimeon.com
Von offenen Flammen und Hitzequellen fernhalten.
Regelmäßig auf Standfestigkeit und Beschädigungen prüfen.
Keine aggressiven Reinigungsmittel verwenden.
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen