Designer Beistelltisch Vendi | Rund | aus Keramik, Ø32 cm x H44 cm, glänzend & stilvoll | Mica Decorations
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis war: € 135,00€ 121,50Aktueller Preis ist: € 121,50.10% OFF inkl. MwSt
zzgl. Versandkosten
E-Mail senden, wenn der Vorrat verfügbar ist
Beschreibung
Der Vendi Beistelltisch von Mica Decorations besticht durch seine moderne, organische Form und die glänzende Oberfläche in edlem Dunkelgrün. Gefertigt aus hochwertiger Keramik, steht er stabil und bringt zugleich einen Hauch von Eleganz und Designbewusstsein in jedes Interieur.
Mit seinen kompakten Maßen (Ø32 cm x H44 cm) eignet sich der Tisch perfekt als Ablage neben dem Sofa, Sessel oder Bett. Ob als stilvoller Akzent im Wohnzimmer, im Flur oder im Schlafzimmer – der Vendi Beistelltisch zieht mit seiner glänzenden Oberfläche alle Blicke auf sich.
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Durchmesser | 32 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Material | Keramik |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Gewicht | 8 kg |
| Form | Rund |
| Stil | Modern, elegant, glänzend |
| Einsatzbereich | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur, Lounge |
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Maße | 32,00 × 32,00 × 44,00 cm |
Produktsicherheit
Sicherheitshinweise
Hersteller
Adriaan Mulderweg 9-11
5657 EM Eindhoven
Niederlande
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur (EU)
https://heysimeon.com
support@heysimeon.com
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.

























Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen