Pflanzentisch | H120 cm | hellrosa | by Mica Decorations
Vorrätig
Ursprünglicher Preis war: € 79,00€ 71,10Aktueller Preis ist: € 71,10.10% OFF inkl. MwSt
zzgl. Versandkosten
Beschreibung
Der Adine Pflanzentisch von by Mica Decorations verleiht jedem Raum eine moderne, elegante und luftige Wirkung. Das hohe Metallgestell in weichem Hellrosa sorgt für einen dezenten Farbakzent und fügt sich harmonisch in verschiedenste Wohnstile ein – von minimalistisch bis skandinavisch. Mit seiner Höhe von 120 cm und einem Ø von 35 cm bietet der Tisch reichlich Platz, um Pflanzen, Blumen oder dekorative Objekte optimal in Szene zu setzen. Ideal für Flure, Wohnzimmer, Wintergärten oder Ecken, die mehr Höhe, Farbe und stilvolle Struktur benötigen.
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Produktart | Pflanzentisch |
| Farbe | Hellrosa |
| Material | Metall |
| Maße | Ø35 × H120 cm |
| Durchmesser | 35 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Gewicht | 2290 g |
| Stil | Modern, Elegant |
| Einsatzbereich | Innenräume |
| Besonderheiten | Schlankes, luftiges Design; hoher Stand; dekorativer Akzent |
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,29 kg |
|---|---|
| Maße | 35,00 × 35,00 × 120,00 cm |
Produktsicherheit
Sicherheitshinweise
Hersteller
Adriaan Mulderweg 9-11
5657 EM Eindhoven
Niederlande
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur (EU)
https://heysimeon.com
support@heysimeon.com
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.





















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen