Designer Pouf | Atelier Edition & Premium Style | H43 cm | House Nordic
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis war: € 59,00€ 53,10Aktueller Preis ist: € 53,10.10% OFF inkl. MwSt
zzgl. Versandkosten
E-Mail senden, wenn der Vorrat verfügbar ist
Beschreibung
Der Gamby Designer Pouf von House Nordic kombiniert schwarzen Luxussamt mit einem messingfarbenen Stahlfuß, der jedem Interieur einen sofortigen Hauch von moderner Eleganz, Tiefe und Premium-Optik verleiht. Die weiche Polsterung macht den Pouf ideal als bequeme Sitzgelegenheit, stylische Fußablage oder als edles Deko-Element, das jedem Raum eine luxuriöse, zeitgenössische Note hinzufügt. Der starke Kontrast zwischen tiefschwarzem Samt und warmem Messing betont seine exklusive Ausstrahlung und lässt ihn perfekt in moderne Nordic–Benelux Wohnkonzepte integrieren. Ein ideales Stück für alle, die hochwertige Materialien, elegantes Design und maximalen Wohnkomfort suchen.
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Produktart | Pouf / Hocker |
| Farbe | Schwarz mit messingfarbenem Sockel |
| Material | Samt, Stahl |
| Maße | Ø34 × H43 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Gewicht | 2900 g |
| Stil | Modern, Elegant, Atelier Edition |
| Einsatzbereich | Innenräume |
| Besonderheiten | Luxussamt, Messingfuß, weiche Polsterung |
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,9 kg |
|---|---|
| Maße | 34,00 × 34,00 × 43,00 cm |
Produktsicherheit
Sicherheitshinweise
Hersteller
Rebslagervej 6
5471 Søndersø
Dänemark
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur (EU)
https://heysimeon.com
support@heysimeon.com
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen